10:59 Завершился Чемпионат России по стрельбе из лука

С 22 по 24 марта 2006 г. в спортивном комплексе «Спартак» проходил Чемпионат России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В Чебоксары съехались команды из Хабаровска, Иркутска, Читы, Тувы, Орла, Саратова. В ходе многодневной борьбы определились лидеры Чемпионата. Итак, командное первенство, как и в прошлом году выиграла команда г.Чебоксары, на втором месте – сборная команда г.Орел, а Республика Тува завоевала третье место.

В личном зачете среди мужчин, стреляющих стоя, чемпионом стал Тюргуй Олол (Республика Тува), а чебоксарец Алексей Александров стал бронзовым призером.

Среди колясочников первое место завоевал представитель г.Хабаровск Владимир Саржевский, второе место – Евгений Касьянов из г.Чебоксары.

Среди женщин первой стала Полегаева Ольга из г.Орел. Второе и третье места завоевали наши землячки Татьяна Васильева и Наталья Зайцева.