11:05 Предоставлены путевки труженикам тыла

С 24 марта 2006 года организуется специализированный заезд в РГУ «Реабилитационный центр для ветеранов и инвалидов» Миздравсоцразвития Чувашии для тружеников тыла военных лет.

Отделам социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары управления социальной защиты населения г. Чебоксары Чувашской Республики Минздравсоцразвития Чувашии выделено 6 путевок труженикам тыла.

С 20 апреля 2006 года организуется второй заезд для вдов погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Для организации заездов данных категорий граждан, имеющих медицинские показания на санаторно-курортное лечение и не проходивших курс оздоровления в 2006 году через органы социального страхования и в РГУ РЦВИ в 2004-2005 гг., отдел социальной защиты населения представил в Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики краткую характеристику направленных на оздоровление тружеников тыла военных лет.

26 марта 2006