11:20 «PR-компания» - хорошая такая компания

На базе МОУ ДОД «Центр детского творчества» Калининского района г.Чебоксары прошла районная школа актива «PR-компания», которая собрала в дни школьных каникул 60 старшеклассников(!).

Ребята получили теоретические и практические знания по составлению PR-программ. Среди заданий было создание слогана для организации, к примеру, «Лидер- это прогресс, а прогресс – это мы!», «Лидер нас ведет, а за Лидером идет народ!»  и т.д. С энтузиазмом ребята приступили и к разработке  PR-компании  для одного из направлений деятельности детской организации «Лидер». Более того, свою работу необходимо было грамотно презентовать. В итоге выиграла команда из лидер-центра «Лидер». В подарок ребята получили билеты на итоговый фестиваль ДРОО «Лидер», который состоится 28 апреля.

26 марта 2006