17:10 Кто станет обладателем звания «Учащийся года – 2006»?

Буквально на днях в профессиональных училищах Калининского района г.Чебоксары завершились отборочные туры Республиканского конкурса «Лучший учащийся - 2006. А сегодня, 30 марта 2006 года 2 – ой отборочный тур, где лучшие учащиеся учреждений начального профессионального образования республики представляют, защищают свои программы и проекты в номинациях «Учебная исследовательская работа» и «Стратегия профессионального успеха».

Калининский район на конкурсе представляют:

· Семенова Юлия, учится на 2 курсе по специальности «Мастер отделочных и строительных работ» РГОУ НПО «Профессиональное училище № 4 г. Чебоксары»;

· Трилинская Алеся, учится на 2 курсе по специальности «Оператор ЭВМ» РГОУ НПО «Профессиональное училище № 8 г. Чебоксары»;

· Иванова Анастасия, учится на 2 курсе по специальности «Реставратор строительный» РГОУ НПО «Профессиональное училище № 12 г. Чебоксары».

Желаем нашим ребятам успехов, удачи, победы во 2 – ом туре и выхода в финальный 3–ий тур, где и будет назван победитель Республиканского конкурса «Лучший учащийся - 2006».

30 марта 2006