Дорога ложка к обеду

В отделе по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г.Чебоксары продолжается прием граждан по вопросу назначения  субсидии.

К сожалению, некоторым заявителям, кому назначена субсидия, отдел по назначению и выплате субсидий не может своевременно перечислить назначенную сумму субсидии. Связанно это с тем, что граждане, получив уведомление о назначенной субсидии, забывают открыть в Сбербанке персонифицированный социальный  расчетный счет, а если и открывают, то не всегда представляют сведения об открытом персонифицированном социальном счете в отдел.

В марте 2006 года 17 заявителей, кому назначена субсидия, своевременно не представили в отдел сведения об открытых ими расчетных счетах. Назначенная субсидия будет перечислена им месяцем позже после предоставления счета в отдел.

30 марта 2006