Помните, субсидия предоставляется сроком на 6 месяцев

В марте 2006 года в отдел по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г. Чебоксары обратилось за назначением субсидии 14 граждан, у которых срок выплаты ранее назначенной субсидии не закончился.

Напоминаем, что в  соответствии с п.41 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ №761 от 14.12.2005 г., субсидия предоставляется сроком на 6 месяцев.

Согласно п.48 вышеуказанных Правил получатель субсидии  в течение одного месяца после наступления  событий, которые влекут за собой уменьшение размера субсидии либо прекращение права на получение субсидии,:

-         изменение  места постоянного жительства получателя субсидии и членов его семьи,

-         основания проживания,

-         гражданства,

-         состава семьи,

обязан представить документы, подтверждающие такие события. В этих случаях субсидия назначается вновь с момента подачи документов. При непредставлении документов предоставление   субсидии прекращается.

30 марта 2006