13:51 Трудовые династии готовятся к слету

Любовь к своей профессии всегда восхищает. Истинный пример этому – трудовые династии. Не случайно их представители всегда в почете.  Продолжается традиция проведения городского конкурса трудовых династий и чествования лучших из них на республиканском слете, который состоится 1 мая 2006 года.

Администрация Калининского района г. Чебоксары  подготовила план мероприятий, отражающий организационные вопросы, чествование трудовых династий на профессиональных праздниках, районных и городских праздниках песни, труда и спорта «Акатуй».

В данное время, например, на предприятиях, в организациях и учреждениях района  ведется оформление фотостендов, выпуск информационных материалов о трудовых династиях, уголков по профессии. В апреле же состоится чествование трудовых династий по отраслям. Будут определены и списки трудовых династий для участия в городском и республиканском слётах.

В школах района до мая будут проходить выставки рисунков «Профессия моих родителей» и конкурс сочинений на тему «Моя будущая профессия».

В апреле трудовым династиям предстоит участие на городском  празднике трудовых династий. В республиканский слёт трудовых династий выйдут три семьи уже в мае.

04 апреля 2006