08:14 Городской фестиваль детского творчества "Весенний переполох"

15 апреля 2006г. в МОУ ДОД «Чебоксарская детская школа искусств N1» состоится 1-й городской фестиваль детского творчества "Весенний переполох".

В фестивале могут принять участие детские творческие коллективы детских музыкальных школ и школ искусств г. Чебоксары, где есть эстетическое отделение.

Фестиваль проводится с целью содействия развития у детей пониманию красоты и гармонии, интеллекта, художественно-эстетического вкуса, фантазии, образного мышления. Для педагогов это возможность повысить профессиональный уровень.

Заяки-анкеты участника городского фестиваля уже поступили от всех городских ДШИ, ДМШ N2 им.В.П. Воробьева, ДМШ N3.

Фестиваль начнется 15 апреля. Ровно в полдень зрители увидят произведения на весеннюю тему.

Приходите, Вас ждут в ДШИ N1 (г.Чебоксары,ул.Николаева,28а.)

06 апреля 2006