15:58 В ОАО «Чувашкабель» завершился День администрации г.Чебоксары

В ОАО «Чувашкабель» завершился День администрации г.Чебоксары. Члены информационной группы рассказали заводчанам о национальных приоритетных проектах в сферах образования, здравоохранения и жилья.

Главный специалист отдела учета и распределения жилья администрации Калининского района г.Чебоксары Р.В.Абрамова детально остановилась на проекте «Доступное и комфортное жилье». Она подробно рассказала о том, какие действуют программы и подпрограммы. Привела интересные и полезные статистические данные. Вот несколько примеров: годовой объем ввода жилья в 2006 году – 854 тыс.кв.м., в 2007 году- 971,8 тыс.кв.м. общей площади жилья и т.д.

Заводчане по завершению встречи уточнили у специалиста, по каким программам на сегодня возможно улучшить свои жилищные условия. На все вопросы в ходе встречи были даны ответы и разъяснения.

06 апреля 2006