День администрации г.Чебоксары в Центрах Калининского района

В РГУ «Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних Калининского района г.Чебоксары» и РГУ «Центр социального обслуживания населения Калининского  района г.Чебоксары» прошел День администрации г.Чебоксары.

Информационная группа встретилась с сотрудниками центров и пенсионерами стационарного отделения.  Всего присутствовало 30 человек.

Начальник отдела по назначению и выплате субсидий на оплату ЖКУ администрации Калининского района г.Чебоксары С.А. Кириченко рассказала о реализации национальных приоритетных проектах в сферах здравоохранения, образования и жилья.

В ходе встречи развернулся настоящий диалог. Аудитория высказала свою точку зрения по вопросам здравоохранения, образования и воспитания детей. Слушателей интересовала и концепция развития г.Чебоксары, планы его застройки.

На все вопросы были даны разъяснения и ответы.

06 апреля 2006