День администрации в Доме ребенка

Сегодня в рамках дня администрации города Чебоксары в ГУЗ "Спе­циализированный дом ребенка "Малютка" для детей с органическими по­ражениями центральной нервной системы с нарушением психики" обсуж­дались вопросы реализации национальных приоритетных проектов в сфере здравоохранения, "Доступное и комфортное жилье", "Образование" на территории города Чебоксары.

Работники Дома ребенка с большой заинтересованностью говорили с начальником отдела охраны детства администрации Калининского района г. Чебоксары Ивановой В.И. о набо­левших вопросах. В частности, о перспективах повышения оплаты труда медицинского и вспомогательного персонала "Малютки" в системе здравоохранения. На встрече присутствовал 31 человек.

06 апреля 2006