08:23 «День открытых дверей» - путь в новую жизнь

Фоторепортаж

В ГОУ СПО «Чебоксарский механико-технологический техникум» состоялся «День открытых дверей», на который были приглашены учащиеся школ и профессиональных училищ.

В этот день техникум собрал в своих стенах представителей школ Калининского, Московского районов г.Чебоксары и г.Новочебоксарск. Всего же количество абитуриентов, пришедших в техникум, составило около 180 человек из 29 школ.

Для абитуриентов была составлена интересная программа, включавшая в себя: театрализованный «Парад профессий»,  интересную экскурсию по техникуму и Олимпиаду по математике и русскому языку. Отметим, что ее победители получат право зачисления в техникум во внебюджетную группу.

«День открытых дверей» в техникуме стал уже традиционным мероприятием. Каждый раз он проходит при полной поддержке учащихся школ и профессиональных  училищ, которые уже знают, что их ждет масса интересного и познавательного материала.

07 апреля 2006