15:58 Врачи готовятся к празднованию 9 мая: Мобильные и выездные бригады для участников и инвалидов ВОВ

В МУЗ «Городская поликлиника № 1» под руководством главного врача Макарычевой Тамары Николаевны для комплексного осмотра участников и инвалидов Великой Отечественной войны созданы мобильные  выездные бригады.

Организован регулярный прием врача-геронтолога. На базе офиса врача общей практики пос. Восточный создана школа «Активного долголетия». Проводится углубленный комплексный осмотр ветеранов войны.

6 мая будет проведена торжественная  встреча с ветеранами войны с приглашением членов социально-культурного центра, районного Совета ветеранов, Совета ветеранов ОАО «Текстильмаш».

В конце апреля будет готов тематический стенд художественных произведений и архивных материалов, посвященных подвигу медицинских работников в годы ВОВ.

07 апреля 2006