Автовладельцы, улыбнитесь! Вас снимает камера!

07 апреля 2006 года в Калининском районе г.Чебоксары проведен очередной рейд по несанкционированным стоянкам автомобилей.

В выездной комиссионной проверке приняли участие представители СМИ, ОАО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», ГИБДД и РОВД.

Ранним утром проведена проверка придомовых и прилегающих к жилым домам территорий в Новоюжном районе по ул. Кадыкова и проспекту Тракторостроителей. Под «всевидящим оком» видеокамеры на водителей автомашин, паркующих транспортные средства в неотведенных для этого местах, составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 10,11 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях». Стоит отметить, что возможно только таким способом призвать автовладельцев  к соблюдению установленных правил и парковать свой автотранспорт в установленных местах, не нарушая целостность газонов и не разрушая пешеходные тротуары.

07 апреля 2006