Почему субсидия иногда не доходит до адресата?

В отделе по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г.Чебоксары продолжается прием граждан по вопросу предоставления субсидии.

Всем, кому назначена субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, предоставление ее осуществляется путем ежемесячного перечисления на персонифицированный социальный  счет, открытый  в любом филиале Сберегательного банка по г.Чебоксары.

К сожалению, перечисленные нами субсидии не всегда своевременно доходят до расчетных счетов получателей субсидий.

В марте 2006 года Сбербанком возвращены субсидии 5 получателям субсидии. Причинами тому явились:

- четверо получателей субсидий изменили расчетные счета, но своевременно не представили такую информацию в отдел;

- 1 получатель субсидий не получил вовремя субсидию из-за допущенной Сбербанком ошибки  в имени заявителя.

Внимание! Получателям субсидий, изменившим сведения о расчетном счете, открыв новую сберкнижку, необходимо немедленно довести до отдела по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района информацию о новом счете.

Получателей субсидий, которые впервые оформляют персонифицированный социальный счет  и те, у которых в силу каких-либо обстоятельств изменились сведения о расчетном счете, убедительно просим, не выходя из Сбербанка, проверить правильность занесения Ваших данных в сберкнижку, т.е. чтобы правильно были внесены фамилия, имя, отчество.

При выполнении таких условий до получателей субсидий сумма   назначенной им субсидии будет доходить своевременно и у Вас не будут образовываться долги по оплате  жилого помещения и коммунальных услуг.

08 апреля 2006