Проверка работы магазинов и секций «Ветеран».

Во исполнение постановления главы администрации г. Чебоксары «Об изменении порядка торгового обслуживания льготной категории граждан на территории города Чебоксары» специалистами сектора торговли  еженедельно проводится  проверка магазинов и секций «Ветеран» по обеспечению ассортимента дотируемых товаров.

Результаты проверки показали, что во всех магазинах и секциях «Ветеран» ассортимент дотируемых товаров представлен в полном объеме. Однако в магазине «Ветеран» на момент проверки отсутствовали мука пшеничная и сахар-песок.

Во всех магазинах и секциях «Ветеран»  завершена сверка списков граждан льготной категории, прикрепленных для обслуживания в 2006 году с базой данных  отдела  социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары Управления социальной защиты населения г. Чебоксары Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. По итогам проведенной работы,  выбывшие  из  списков граждан льготной категории  в связи с выездом  из района и со смертью, не выявлены.

09 апреля 2006