Социальный проект «Информ - ареал» едет в Москву

Вот и подошел к концу республиканский этап Всероссийской акции социального проекта «Я – гражданин России». Калининский район г.Чебоксары представляли МОУ ДОД «Центр детского творчества» и детская районная общественная организация «Лидер».

Свой социальный проект они представили под названием «Информ - ареал».  Цель проекта – создание информационного центра ДРОО «Лидер», который включает в себя районную газету «Лидер» и телевыпуски лидер-центра «Телестудия».   Идея членам жюри понравилась, в итоге команда заняла 3 место. В конкурсе же приняло участие более 15 команд.

Поздравляем ребят с победой! Будем надеяться, что это станет одним из шагов вперед, ведь документы планируется отправить для продолжения конкурса уже на российском уровне в Москву.

22 апреля 2006