Столица рада каждому новому дереву!

22 апреля 2006 года на территории Калининского района г. Чебоксары проведен  субботник по санитарной очистке территорий района.

Организации и предприятия, независимо от формы собственности, дружно вышли на уборку случайного мусора и очистку газонов от сухой травы, мусора и листьев.

Предприятия системы ЖКХ также не выступали в роли «наблюдателей», а активно принимали участие в «генеральной уборке» территорий района.

За ГУ ДК «Тракторостроителей» организованы работы по уборке и вывозу случайного мусора, а также рыхление почвы под посаженными осенью елочками, к счастью, хорошо перенесшими эту зиму и радующие глаз красивой зеленой аллеей.

Дополнительно организована посадка зеленых насаждений – кустарников шиповника на внутриквартальных территориях.

Всего приняли участие 3100 человек и 27 единиц техники и посажено 2350 кустов шиповника, 15 сосен и 10 елей.

22 апреля 2006