Пасхальное чудо-2006 (ф)

Фоторепортаж

«Пасхальное чудо-2006». И действительно, те, кто вчера очутился в ТК «Мега Молл» понял, что это такое.

От обилия изысканных блюд, пасхальных куличей и прочих вкусностей глаза разбегались. Всему виной смотр профессионального мастерства кулинаров и кондитеров предприятий общественного питания города Чебоксары, посвященный празднованию Пасхи «Пасхальное чудо – 2006». Особое настроение придавали звуки звонницы. Кстати, сегодня любой желающий мог испробовать себя в роли звонаря.

Открыл мероприятие  заместитель главы администрации по вопросам потребительского рынка и услуг г.Чебоксары М.Н.Булгаков, пожелав всем посетителям выставки эстетического наслаждения.  Свое слово сказал и председатель чебоксарской ассоциации кулинаров Н.Т.Уездный.

После завершения церемонии открытия комиссия отправилась оценивать работы конкурсантов. От Калининского района г.Чебоксары в смотре принимают участие пять предприятий сферы обслуживания : ООО «Ресторан «Букет Чувашии», магазин «Хлебушко» ОАО «Чебоксарский хлебокомбинат», кафе «Шупашкар» ОАО «Чебоксарский хлебозавод № 2», ТД «Диапазон», ТК «Мега Молл»

Представленные на смотр блюда будут оцениваться по 6 номинациям:

1.        Самое оригинальное представление традиционного пасхального изделия;

2.        Самое красивое пасхальное яйцо;

3.        Лучшее изготовление пасхального кулича;

4.        Лучшее изделие из мяса с пасхальной тематикой;

5.        Лучшее изделие из рыбы с пасхальной тематикой;

6.        Лучшее кондитерское изделие с пасхальной тематикой.

После проведения итогов смотра участникам предоставлена возможность реализовать свою продукцию. Чего с нетерпением уже ждут посетители ТК «Мега Молл».

В преддверии Пасхи, представленные лакомства  как раз просятся праздничные столы горожан.

23 апреля 2006