10:18 Митинг, посвященный 20-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

Сегодня, 25 апреля 2006 года, в Мемориальном парке Победы состоится митинг, посвященный 20-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

Представители ЧРООООИ «Союз Чернобыль России» в этот день вручат гражданам, пострадавшим от радиационного воздействия на Чернобыльской АЭС, юбилейные медали, а Калининским районным отделением ЧРОООИ «Союз Чернобыль» гражданам, пострадавшим от радиационного воздействия на Чернобыльской АЭС будут вручены именные часы.

На митинге будут присутствовать представители администрации Калининского района г. Чебоксары, отдела социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары, управления социальной защиты населения г. Чебоксары Чувашской Республики, Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и др.

25 апреля 2006