Население Чувашии пополнилось сразу двумя Богданами Александровичами!

Отдел ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары зарегистрировал за день тринадцать новорожденных. Счастливые родители восьми девочек и пяти мальчиков получили первые документы своих деток– свидетельства о рождении.

Имена выбраны самые разные: Анна, Дарья, Софья, Карина, Игорь, Павел, Роман и другие. При чем, как это обычно бывает, почти ни одно имя не повторилось, хотя регистрация младенцев с одинаковыми именами в течение дня не редкость.

Зато сразу двух младенцев назвали одинаково- Богданами. Да ещё и отчества у них совпали! В двух семьях теперь будут расти два Богдана Александровича.

В семье Кудряшовых Богдан – первенец, а в семье Ириковых другой Богдан – четвертый ребенок. Его, «Богом данного», дома ждут две сестрёнки и братик Даниил, который пришел получать документ о рождении еще одного члена семьи вместе с папой.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары в торжественной обстановке поздравили с рождением Богдана не только папу, но маленького Даниила, который получил игрушку на память.

25 апреля 2006