МК "Победа" готовится к встрече гостей

В рамках подготовки к 9 мая и проведения санитарно – экологического месячника, в Калининском районе проведена акция по санитарной уборке территорий.  Парк -один из знаменательнейших исторических уголков города, который в День Победы встретит гостей.

Сегодня, на расчистку  родников в районе МУК МК «Победа», вышли студенты Чебоксарского механико-технологического техникума, в количестве 30 человек. Благодаря активной работе и усилиям учащихся, собран случайный мусор в мешки, который затем вывезен на городскую свалку. Теперь и с набережной реки Волга можно полюбоваться красотой города Чебоксары.

Хочется надеяться, что горожане и гости столицы бережнее будут относиться к окружающей среде, а мусор бросать в специально установленные урны и контейнера. Только от нас самих зависит чистота нашего города. Чисто не там где убираются, а там где не сорят!

26 апреля 2006