К сведению граждан Калининского района г. Чебоксары

В апреле 2006 г. в  отдел по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г. Чебоксары обратился гр.С. с вопросом: почему при назначении субсидии с 01.04.06  доход его жены был поделен не на 6 месяцев?  Его жена из шести месяцев расчетного периода работала только в ноябре 2005 г.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 г. №761, среднемесячный доход каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина определяется путем деления суммы его доходов, полученных в течение расчетного периода, на количество месяцев этого расчетного периода, в течение которых он имел данные доходы.

Среднемесячный совокупный доход семьи в расчетном периоде равен сумме среднемесячных доходов всех членов семьи.

27 апреля 2006