Работа с населением как одно из приоритетных направлений

Развитие системы самоуправления, работа с населением по месту жительства сегодня являются одними из приоритетных направлений в жизни Чувашии.

Пропаганда здорового образа жизни, привитие культуры проживания, привлечение жителей к общественно значимым мероприятиям - цели, которые ставятся, решаются сегодня и в Калининском районе г.Чебоксары. Проведение праздников микрорайонов, дворовых мероприятий стало для калининцев доброй традицией.

30 апреля 2006 года на дворовой спортивной площадке по улице Нико-лаева, 32, 34 состоится очередной праздник - турнир по футболу среди жителей микрорайонов №№ 4,8, посвященный празднику Весны и Труда.

По словам председателя микрорайона № 8 и главного судьи соревнований Василия Прохорова, предварительно на турнире будут участвовать 8 дворовых команд.

Победители и призеры турнира получат призы и дипломы от администрации Калининского района г. Чебоксары.

27 апреля 2006