Комфорт у дома – их задача: в Калининском районе подведены итоги январского конкурса «Лучший дворник»

Комфорт у дома – их задача: в Калининском районе подведены итоги январского конкурса «Лучший дворник»

В Калининском районе определены триумфаторы январского конкурса "Лучший дворник", который ежемесячно проводится в Чебоксарах по поручению главы администрации города Алексея Ладыкова. Его участники с честью и достоинством выполняют главную для коммунальных служб задачу – обеспечение комфорта для жителей.

Для участия в конкурсе в январе были заявлены 5 дворников и работников по комплексной уборке. Чтобы определить лучшего из лучших, специальная комиссия под руководством главы администрации Калининского района г. Чебоксары Якова Михайлова совершала регулярный обход территорий.

Снега в январе выпало немало, однако, как отмечают в комиссии, соискатели главного приза ответственно подошли к выполнению своих обязанностей. В итоге после долгих обсуждений принято решение 3-е место присудить  Унегеровой Татьяне Викторовне (отвечает за порядок возле дома №17 по ул. Цивильская, ООО «НИДИ»), 2-е - Михайлову Александру Анатольевичу (дом №58 корп. 1, 62, 64 корп. 1 по пр. Тракторостроителей, ООО УО «Колосс»), победу - Ефремовой Марине Святославовне (дом №6 по бульвару Солнечный, ООО «УО «Центр-Ч»).

Добавим, за 3-е место полагается денежное поощрение в размере 5 тысяч рублей, 2-е – 10 тысяч, 1-е – 15 тысяч. Награждение победителей состоится 11 февраля в администрации Калининского района г. Чебоксары.

 

 



06 февраля 2019
10:17
Поделиться