В Калининском районе прошли соревнования по лыжным гонкам на призы депутатов Чебоксарского городского Собрания

В Калининском районе прошли соревнования  по лыжным гонкам на призы депутатов Чебоксарского городского Собрания

В минувшие выходные в Калининском районе г. Чебоксары прошли соревнования  по лыжным гонкам на призы депутатов Чебоксарского городского Собрания Олега  Скворцова и Анны Спиридоновой.

Соревнования прошли в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на лыжной трассе Новоюжного лесного массива.

В соревнованиях приняли участие около 100 любителей спорта от 5 до 75 лет в 10 возрастных группах.

Участники, занявшие 1-3 места в каждой возрастной группе, были награждены грамотами, медалями и призами от депутатов ЧГСД.

Всех любителей здорового образа жизни после финиша ожидало чаепитие.

18 февраля 2019