Выявлены факты отсутствия трудовых договоров с работодателем

Выявлены  факты отсутствия трудовых договоров с работодателем

26.03.2019 состоялся рейд по повышению устойчивости социально-экономического развития Калининского района г. Чебоксары совместно с  представителями  ИФНС России по г. Чебоксары.

Мобильной рабочей группой 26.03.2019 проведены мероприятия по выявлению неформальной занятости арендаторов в ТЦ «Восточный», расположенного по пр.Мира, 4.  По указанному адресу проверено 9 торговых точек, 6 точек оформлены на ИП (11 работников) и 3- на юридические лица. в ходе которых были установлено и проверено  61 работников по наличию трудовых договоров, в т.ч. 4 индивидуальных предпринимателя  сами работают и у 2-х из них работает по 1 наемному работнику. В 3 точках, оформленных на юрлица,  работает 50 человек.. В 1 точке работают без оформления  2 человека и сам ИП не встал на учет как налогоплательщик  в городе Чебоксары. Представитель точки будет приглашен в ИФНС по г. Чебоксары для дачи пояснений.

27 марта 2019