В Калининском районе зарегистрировано рождение 500 –го новорожденного 2019 года

Жизнь становится светлей и краше,
Все быстрей ее чудесный бег.
Вот опять в семье огромной нашей
Маленький родился человек.

Сегодня отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрировано рождение 500 –го новорожденного 2019 года.

В семье Ядаровых 29 марта родилась дочь, которой подарили прекрасное имя Кира, в переводе с греческого оно означает «госпожа».

С рождением дочери молодая семья получила право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением первенца. Эта мера государственной поддержки направлена на повышение рождаемости, поддержку молодых семей, укрепления престижа семьи.

Первый государственный документ- свидетельство о рождении счастливому отцу с пожеланиями здоровья и  благополучия торжественно вручила заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Ольга Тимофеева.

02 апреля 2019