На Чебоксарском агрегатном заводе поздравили ветеранов с 74-й годовщиной Победы

На Чебоксарском агрегатном заводе поздравили ветеранов с 74-й годовщиной Победы

День Победы – великий праздник для нашей страны. Сегодня его отмечают на многих чебоксарских предприятиях и организациях.

К примеру, на площадке Чебоксарского агрегатного завода прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны.

С сердечными поздравлениями и словами благодарности за подвиг и за подаренную мирную жизнь к ветеранам обратились глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов, руководство предприятия, представители Профсоюзов ветеранов.

«Вы подарили нам мир и веру в светлое будущее, Именно вы являетесь тем ориентиром, к которому  должна стремиться молодежь. Спасибо вам за ваш подвиг, за вклад в развитие города в послевоенные годы,  – отметил Яков Михайлов.

Для долгожителей была организована полевая кухня. За праздничным столом ветераны делились воспоминаниями и давали советы молодёжи. Далее начался концерт, где звучали искренние, теплые слова поздравлений, самые добрые пожелания здоровья, благополучия и активного долголетия, а также любимые ветеранами песни военных лет.

Собравшиеся в этот день отметить приближающуюся годовщину Победы сошлись во мнении, что подобные встречи, ставшие традицией, помогают передать подрастающему поколению славу о подвиге нашего народа.  



07 мая 2019
16:29
Поделиться