На ОАО «Промтрактор» состоялся праздник, посвященный Дню Победы

На ОАО «Промтрактор» состоялся праздник, посвященный Дню Победы

В Чебоксарах масштабно отмечают 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Одно из праздничных мероприятий состоялось на ОАО «Промтрактор».

В солнечный и жаркий день 8 мая здесь состоялась встреча ветеранов. Их улыбки, звонкие фронтовые песни, теплые беседы – всё это создало отличную и по-настоящему семейную атмосферу.

Искренние слова в их адрес прозвучали от заместителя главы администрации Калининского района г.Чебоксары Ольги Тимофеевой, руководства Концерна "Тракторные заводы", почетного гражданина г. Чебоксары, внесшего весомый вклад в становление и развитие предприятия, Ивана Долгушина, представителей Профсоюзов ветеранов. Они в своих приветствиях благодарили ветеранов за мирное небо над головой, а также сошлись во мнении, что День Великой Победы – священная дата в истории России, символ национальной гордости, воинской славы и доблести народа. Долг потомков - сохранить все самое ценное, что передали представители героического поколения отцов и дедов.

Завершилась тёплая встреча праздничным обедом под открытым небом. Ветераны делились своими воспоминаниями, рассказывали истории о былых временах.

 



08 мая 2019
15:22
Поделиться