В Мемориальном комплексе «Победа» состоялся молодежный квест «Пройдем дорогами войны»

На территории Мемориального комплекса «Победа» состоялся молодежный квест «Пройдем дорогами войны». Его организатором выступило Молодежное правительство при администрации Калининского района.

В квесте приняло участие 10 команд из учебных заведений. По итогам прохождения всех этапов призовые места распределились следующим образом:

- 1 место - команда «Спарта» (СОШ №38);

- 2 место – команда «Искра» (Чебоксарский машиностроительный техникум);

- 3 место – команда «Пламя» (Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции).

В Молодежном правительстве отмечают, что атмосфера мероприятия была пропитана патриотизмом и любовью к своей Родине, истории страны. Все участники остались довольны, а призеры получили сладкие призы.

08 мая 2019