«Прямая линия»: глава администрации Калининского района Яков Михайлов ответит на вопросы жителей

В Чебоксарах продолжается практика проведения «Прямых линий», в ходе которых любой заинтересованный житель города может позвонить по единому телефону и задать свой вопрос.

Очередной диалог с населением пройдет 16 мая в Калининском, Ленинском и Московском районах столицы республики. В Калининском районе к главе администрации Якову Михайлову можно будет обратиться с 10:30 до 12 часов по телефону: (8352) 23-44-37. Яков Леонидович ответит на все вопросы граждан. Темы, требующие дополнительного рассмотрения, будут взяты на контроль.

16 мая 2019