ТОСы Калининского района провели конкурс рисунков, посвященный Дню Победы

День Победы в Чебоксарах запомнился не только прохождением сводного полка Чебоксарского гарнизона, акцией «Бессмертный полк» и праздничным фейерверком, но и мероприятиями для юных чебоксарцев.

Одно из них прошло в территориальных общественных самоуправлениях «Таирский» и «Кадыковский». Здесь активисты провели конкурс рисунков «Танк» для обучающихся школ. Ребята старательно рисовали тяжелую артиллерию, символы Победы и, конечно же, мирное небо.

Жюри по достоинству оценило старания школьников и  наградило их грамотами администрации Калининского района г. Чебоксары. Однако, как отмечают организаторы, главное то, что посредством таких конкурсов подрастающему поколению прививаются патриотические чувства  к Родине, любовь к своей семье, уважение к ветеранам.