Калининский район: традиционный турнир по мини-футболу в этом году посвятили юбилею г. Чебоксары

На стадионе МБОУ «СОШ № 33 имени Героя России сержанта Н.В. Смирнова» завершился турнир по мини-футболу среди любительских команд.

Соревнования  проводились в рамках празднования 550-летия города Чебоксары и с целью пропаганды здорового образа жизни.

В турнире участвовали 9 любительских команд,  в финальную стадию турнира по мини-футболу завоевали путевки команды: «Сталь», «Агрегатка», «Центр-2» и «ЧТУ».

После увлекательных и азартных игр в финале места распределились следующим образом: на первом месте команда «Сталь», на втором – «ЧТУ», а на третьем – «Агрегатка».

Победители и призеры награждены кубком, медалями, дипломами и призами.

31 мая 2019