На улице 50 лет Октября проходит масштабный ремонт ("Чебоксары.ру")

Проект "Безопасные и качественные дороги" реализуется в столице Чувашии уже не первый год. Как отмечает глава администрации Алексей Ладыков, сегодня число дорог, соответствующих нормативным требованиям, увеличилось, однако работы еще достаточно.

В год 550-летия города на региональной и местной сети Чебоксарской агломерации планируется отремонтировать более 118 км проезжей части. Один из объектов, где стартовали работы - ул. 50 лет октября. Подрядная организация уже сняла верхний слой асфальта и приступает к формированию обновленного дорожного полотна.

Добавим, дороги, отремонтированные в рамках данной федеральной программы, имеют гарантийный срок - 6 лет. То есть, подрядчик должен будет устранить, все дефектные явления, образовавшиеся в этот срок.

Уважаемые автовладельцы! В настоящий момент по ул. 50 лет Октября работает специализированная техника. Просим прощения за возможные затруднения движения транспортного потока.

11 июня 2019