День медицинского работника: в Городской клинической больнице №1 наградили отличившихся сотрудников

День медицинского работника: в Городской клинической больнице №1 наградили отличившихся сотрудников

В преддверии Дня медицинского работника в Городской клинической больнице №1 г. Чебоксары состоялась церемония награждения наиболее отличившихся специалистов.

Более 40 сотрудников  были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами за достижения в профессиональной деятельности, безупречную и многолетнюю работу в сфере здравоохранения. 11 врачей и медицинских сестер наградили благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации. 19 сотрудников удостоены  Почетной грамоты Министерства здравоохранения Чувашской Республики. Почетную грамоту администрации Калининского района  г. Чебоксары вручили 12 медицинским работникам. 

Вручая награды, главный врач Антонина Иванова поздравила коллектив с наступающим профессиональным праздником: 

"Ваш благородный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Спасибо за терпение, за бессонные ночи, за чуткость и милосердие! Желаю вам новых профессиональных успехов, семейного счастья и благополучия, и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой. С праздником!"

На празднике прозвучали стихотворения собственного сочинения коллегам от заведующей приемно-диагностическим отделением Зои Николаевой. Мероприятия носило по-семейному теплый характер.

 



ГКБ №1 г.Чебоксары
14 июня 2019
10:04
Поделиться