ТОП популярных и редких имен в Калининском районе г. Чебоксары

«На свете много прекрасных имён. Но родители выбирают для своего чада самое лучшее», – отметили специалисты отдела ЗАГС Калининского района г. Чебоксары, записывая в актовую запись о рождении имя малыша.

Сегодня родители чаще всего для своих чад выбирают имена Анна, Виктория, Анастасия, София, Мария, Дарья, Екатерина, Артём, Матвей, Дмитрий, Егор, Роман, Александр, Богдан – все они находятся в ТОП популярных имен за 2019 год.

Вместе с тем, наблюдается другая тенденция – называть детей редкими и необычными именами. Так, сегодня в этом списке Агния, Афина, Василина, Амира, Антонина, Доминика, Радмила, Румейса, Таисия, Амелия, Влада, Злата, Златослава, Изабелла, Марьяна, Мира, Мия, Моисей,  Демид,  Паулинья, Розалия, Святослав, Тамила, Эммануэла.

Пусть каждый ребенок, каким бы именем он не был бы назван, будет счастлив и здоров, воспитывается в дружной и любящей семье!

14 июня 2019