Более 400 человек посетили Городскую клиническую больницу №1 г. Чебоксары в День открытых дверей

Накануне в Городской клинической больнице №1 г. Чебоксары состоялся очередной День открытых дверей.

Более 400 человек обратились в поликлинику. Прием вели врачи общей практики и "узкие" специалисты. Работал кабинет диспансеризации и центр здоровья.

По показаниям врачи направляли пациентов на диагностические и лабораторные исследования. Процедурный кабинет посетили 92 человека, кабинет флюорографии - 33 человека, УЗИ, рентген и другие исследования прошли 38 пациентов.

Дни открытых дверей проводятся в поликлинике Городской клинической больницы № 1 каждую третью субботу месяца. В следующий раз акция состоится 20 июля. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования. В целях рационального использования времени врачей и пациентов предварительно будет открыта запись на День открытых дверей по телефону: 8 (8352) 26-03-03 и в электронной регистратуре.

Напомним, что данная акция организована во всех медицинских организациях, подведомственных Министерству здравоохранения Чувашской Республики, в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению.

ГКБ №1 г.Чебоксары
17 июня 2019