Калининский район: ещё одна семья отпраздновала новоселье в год 550-летия г. Чебоксары

Замечательный подарок получила недавно семья Павловых,  состоящая на учёте в администрации Калининского района города Чебоксары в качестве нуждающихся в жилом помещении. В рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» семье из трёх человек, выехавшей из районов Крайнего Севера,  выдан государственный жилищный сертификат на сумму более 1,8 млн рублей из средств   федерального   бюджета для приобретения жилого помещения.

На указанные средства семья приобрела благоустроенную квартиру площадью 38,8 кв.м в Новоюжном районе города Чебоксары.

27 июня 2019
Жилищные вопросы