Молодежь Калининского района г. Чебоксары провела антинаркотическую акцию

В Международный день борьбы с наркоманией члены Молодежного правительства при администрации Калининского района г. Чебоксары провели акцию, пропагандирующую здоровый образ жизни.

Возле крупных торговых центров ребята раздавали профилактические памятки горожанам, повествующие о пагубном влиянии наркотических средств и различных вредных привычек, а также рассказывали о значимости систематических занятий спортом.

«В большинстве своем горожане относятся с пониманием к данной инициативе и отмечают, что если каждый будет задумываться о своем здоровье, то эту проблему удастся остановить», - говорят активисты.

Добавим, также в этот день ребята раздавали памятки в сквере «Овас» в ходе  большого молодежного мероприятия.