Поздравление руководства города Чебоксары с Днем молодежи

Поздравление руководства города Чебоксары с Днем молодежи

Уважаемые чебоксарцы! Поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодёжь города Чебоксары — самая динамичная, энергичная и критически мыслящая часть нашего общества. Она обладает огромным социальным, интеллектуальным и творческим потенциалом.

Этот праздник объединяет более 110 тысяч молодых чебоксарцев. Именно Вы активно участвуете в научной, спортивной, общественной и политической жизни столицы Чувашии.

В Чебоксарах на протяжении многих лет реализуется целый комплекс молодежных проектов, программ и акций: образовательных, добровольческих, спортивных и культурно-развлекательных. Самым ярким ежегодно становится форум регионального развития «МолГород», который в этом году проходил в 11 раз и был посвящен 550-летию нашего города! Активно поддерживаются молодежные инициативы, так в 2019 году 84-ем одаренным и талантливым представителям молодежи присуждена стипендия администрации города Чебоксары. В нашем городе есть масса возможностей для молодежи заявить о себе: Молодежное правительство города Чебоксары, Молодежный парламент при городском Собрании депутатов, волонтерское и добровольческое движение, КВН.

Друзья, вы умны, талантливы и красивы! Ваши знания и умения востребованы в нашем городе. Искренне желаем вам здоровья, счастья, веры в себя и достижения поставленных целей.

Глава города Чебоксары Е.Н. Кадышев, глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков



27 июня 2019
08:32
Поделиться