На конкурс среди поэтов и композиторов на гимн «550 лет Чебоксары» заявки принимаются до 15 июля

В Чебоксарах идет сбор заявок на конкурс среди поэтов и композиторов на гимн «550 лет Чебоксары». Победителя определят на портале «Открытый город».

Администрация города Чебоксары и «Русское радио» приглашают авторов и коллективы без возрастных ограничений участвовать в творческом соревновании за главный приз  - 200 тыс.рублей и возможность услышать свою композицию в эфире радиостанции «Русское радио-Чебоксары» на сумму 1 миллион рублей.

Что нужно сделать

Придумайте гимн «550 лет Чебоксары». Подайте заявку до 15 июля.

В каком формате нужна заявка

Это должна быть вокальная композиция на русском языке, длительность - не более 4 минут. Тематика текста и смысла – любовь к городу Чебоксары.

Как выберут победителя

16 - 23 июля -  работа членов жюри по отбору финалистов;

24 – 31 июля - общий показательный кастинг всех, прошедших  предварительный отбор. Отбор финальных песен;

1 - 10 августа - запуск голосования на сайте «Открытый город» за выбор победителя, прямые эфиры на радио с финалистами;

12 августа определение победителя, запись песни;

25 августа 2019 г. -  исполнение гимна «550-летия Чебоксары» финалистами «ХаРРошей премии» на главной сцене перед выступлением звезды первой величины в финальный день празднования 550-летия Чебоксар.

Участвуйте и выигрывайте! Подробнее – в положении о конкурсе.

polozhenie-o-provedenii-konkur
(docx,   17,85 Kb)