Алексей Ладыков провел прием граждан по личным вопросам

Алексей Ладыков провел прием граждан по личным вопросам

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков 1 июля провёл приём граждан по личным вопросам.

Несколько горожан обратилось по вопросу их расселения и самовольных построек микрорайона «Кувшинка». Для разрешения сложившейся ситуации будет проведено  совещание с участием заинтересованных сторон, в том числе застройщика - ООО «Лидер».

По теме формирования земельного участка под жилым домом обратились жильцы улицы академика А.Н. Крылова. Алексей Ладыков поручил правовому управлению, управлению архитектуры и градостроительства, МБУ «Управление территориального планирования» изучить вопрос с учетом сформировавшейся транспортной инфраструктуры.

На приеме граждан было озвучено обращение о сохранении и развитии народных ремесел, организации торговли сувенирной продукцией на Красной площади.

Справочно: график приёма граждан главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым, его заместителями, руководителями структурных подразделений по личным вопросам размещается на официальном сайте города в разделе «Обращения граждан». Также записаться на прием чебоксарцы могут в общественной приемной администрации города  по адресу: ул. К. Маркса, д.36.



01 июля 2019
10:51
Поделиться