Калининский район: в год 550-летия г. Чебоксары супруги Комаровы отметили «золотую» свадьбу

Калининский район: в год 550-летия г. Чебоксары супруги Комаровы отметили «золотую» свадьбу

В год 550-летия столицы Чувашии в Калининском районе особое внимание уделяется пропаганде семейных ценностей. 2 июля в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС прошло чествование супругов Комаровых, проживших рука об руку 50 счастливых лет.

Родиона Ивановича и Римму Васильевну со знаменательной датой поздравил глава администрации Калининского района Яков Михайлов:

«Несмотря на годы, вы сохранили искреннюю любовь друг к другу. Ваша семейная жизнь – пример для подрастающего поколения. Вы не только построили образцовую семью, но и внесли вклад в развитие нашего любимого города. Благодарим вас за это! Желаем крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия. Помните, что мы всегда готовы прийти на помощь».

Он вручил юбилярам поздравительный адрес с «золотой» свадьбой и 550-летием г. Чебоксары, памятный подарок от депутата Чебоксарского городского Собрания Олега Кортунова и букет красивых цветов.

Римма Васильевна трудилась в образовательных организациях Чебоксар, Родион Иванович - в строительных. За многолетний и добросовестный труд он носит почетное звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики».

Главное богатство долгожителей – сыновья, которые являются достойными продолжателями их рода.

 «Спасибо за то, что помните о ветеранах. Мы, хоть и имеем седины на висках, все же готовы всячески помогать нашему городу. Будем вместе развивать столицу Чувашии, во благо которой мы трудились долгие годы, которую мы любим и ценим», – поделился впечатлениями Родион Иванович.

Как и 50 лет назад, супруги Комаровы признались друг другу в своих чувствах и обменялись обручальными кольцами. А огонь свечи, зажженный ими, стал символом любви и уважения, которые юбиляры пронесли через годы.

 

 

 



02 июля 2019
16:31
ЗАГС
Поделиться