В год 550-летия г. Чебоксары в Калининском районе стартует караоке-конкурс «Голос города»

В год 550-летия г. Чебоксары администрация Калининского района столицы Чувашии объявляет о запуске конкурса «Голос города», который объединит творческих и талантливых жителей.

Поучаствовать в проекте сможет любой желающий. Каждый четверг, с 11 июля по 15 августа, на дворовых территориях будут организованы караоке-площадки, где жителям предложат исполнить любимые песни о городе Чебоксары и родном крае. Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри.

Победители отборочного этапа попадут в финальный раунд, который пройдет в августе в сквере «Овас» на празднике, посвященном 550-летию г. Чебоксары. Здесь будут определены три лучших исполнителя.

Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, необходимо заполнить анкету-заявку и направить её на электронный адрес kult-kalin@mail.ru.

Телефон для справок: 23-44-13

Спеши проявить свои таланты и поздравить любимый город с юбилеем!