В Калининском районе г. Чебоксары пройдет семинар для молодых семей

В администрации Калининского района г. Чебоксары 6 июля пройдет очередной  семинар с участием семейного психолога и профессионального медиатора по трудовым и семейным спорам. Мероприятие организовано с целью пропаганды семейных ценностей,  ответственного отношения  молодежи к государственной регистрации заключения  брака.

Молодые пары нуждаются в поддержке, находясь на старте семейной жизни, семья несет на себе колоссальную социальную нагрузку. А главной причиной разводов является психологическая неподготовленность супругов к семейной жизни. Часто молодежь плохо представляет сущность ролей жены и мужа, какие проблемы и трудности их ожидают.

По общему мнению участников, подобные встречи дают возможность избежать конфликтов в семье.

На мероприятие, которое пройдет в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС, приглашаются все желающие. Начало – в 10 часов. Телефон для справок: 23-44-23

02 июля 2019
ЗАГС