День семьи, любви и верности: в Калининском районе 3 пары в торжественной атмосфере вступили в семейный союз

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности, день покровителей семьи Святых Петра и Февронии. История взаимоотношений Петра и Февронии стала символом любви и преданности друг другу, идеалом супружества и благочестия. Этот праздник воспевает простые, но вечные человеческие ценности, проверенные временем и завещанные нам нашими предками- любовь, жертвенность, верность. И в преддверии  знаменательного дня три пары вступили в семейный союз и соединили свои судьбы.

Пусть сегодняшний день войдет в их жизнь как праздник, который начался так торжественно-музыкой, цветами, сеянием колец. И пусть вера друг в друга поможет сохранить любовь  на долгие-долгие годы.

08 июля 2019