В Калининском районе на минувшей неделе родилось поровну мальчиков и девочек

Отделом ЗАГС Калининского района г. Чебоксары за минувшую неделю всего было составлено 46 актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 46 младенцев, среди них девочек - 23 и мальчиков - 23. Минимальный и максимальный вес ребенка при рождении составил  2700 и  4400  граммов соответственно. Лидерами среди детских мужских имён на прошлой неделе стали: Артём, Павел, Матвей. Девочек всё чаще стали называть Софиями, Аринами и Евами. Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Есения, Стефания, Аглая, Мира, Амина.

Актов о государственной регистрации установлении отцовства зарегистрировано семь, и все по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

4 пары скрепили свои союзы в отделе ЗАГС Калининского района. При этом, средний брачный возраст для мужчин и женщин составил 25 лет и старше.

08 июля 2019