Крепость семьи – «Мы – команда»

Крепость семьи – «Мы – команда»

 Что наша жизнь без любви? Ни одна живая душа на свете не может жить без этого прекрасного чувства. Любовь- это праздник души. У разных народов есть свои легенды о любви, свои идеалы бессмертной любви, красоты и гармонии отношений между мужчиной и женщиной.

                8 июля отмечают   День семьи, любви и верности. Праздник в честь Православных Петра и Февронии- покровителей семьи и брака. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев  8 июля вручил государственные награды крепким семьям и многодетным матерям Чувашии. Орденом за любовь и верность награждена семья Балановых Владимир Петрович и Валентина Ивановна, которые проживают в Калининском районе г. Чебоксары.

       Балановы Владимир Андреевич и Валентина Ивановна скрепили свои отношения брачным союзом 30 декабря 1968 года. Прожив вместе 50 лет, они и сегодня остаются замечательным образцом супружеской любви и верности. Их семейная жизнь и трудовая деятельность являются прекрасным примером жизни на благо семьи и общества Оба родились в одной деревне, в многодетных крестьянских семьях, отцы которых воевали на полях Великой Отечественной войны. Достойно пережили все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю детей послевоенного времени.

Супруги Балановы родили и воспитали двух замечательных дочерей. Семейные традиции и ответственное отношение к труду и супружеской жизни получили продолжение в жизни их дочерей Ирины и Марины. Дети и внуки Балановых учились, живут и работают в г. Чебоксары.

Владимиру Андреевичу 73 года, Валентине Ивановне  70 лет, но в их глазах не угасает свет взаимной любви и уважения. Они уже давно находятся на заслуженном отдыхе, несмотря на года активны, бодры духом, интересуются жизнью страны и города, ведут активный и здоровый образ жизни. Семья Балановых пользуется уважением и авторитетом не только среди жителей своего дома, но и среди жителей микрорайона.

Главное правило семейной жизни Балановых - «Мы- команда». А в хорошей команде и трудности, и радости, и неудачи, и успехи — все вместе.  В этой прекрасной семье всегда царит дружба и любовь, уважение к окружающим, взаимная помощь и забота между членами семьи и родственниками.

            Администрация Калининского района г. Чебоксары поздравляет супругов Балановых с заслуженной наградой.



09 июля 2019
10:52
Поделиться