В год 550 летия города Чебоксары супруги Васильевы отметили «коралловую свадьбу»

Желаем вам любви красивой,

Желаем вам семьи счастливой,

Друг другу, верность сохраняя,

Живите дружно, бед не зная!

И помните друзья мои,

Нет ничего, важней семьи!

Супружескую пару Васильевых Николая Александровича и Татьяну Александровну, проживающие на территории ТОС «Шумиловский» 8 июля поздравили с тридцатипятилетним юбилеем совместной жизни. Сколько же надо иметь любви, а для некоторых и терпения, чтобы пройти друг с другом столь значительный отрезок жизни. Все трудности, что встречалось на пути супругов Васильевых, помогли сделать их союз более прочным и гармоничным.

Николай Александрович и Татьяна Александровна работают на Чебоксарском тракторном заводе - она продавцом, а  он - водителем. Там и познакомились, создали дружную семью. Воспитали и вырастили двоих детей, передав им всю свою теплоту и любовь.

Поздравляем Николая Александровича и Татьяну Александровну с «коралловой» свадьбой, пусть жизненная дорога у вас будет длинной, совместной и ровной.

09 июля 2019